ВИП-пенсии для чиновников вновь предложили сократить наполовину

Сегодня в Хурале прошло закрытое заседание рабочей группы, на которой вновь обсуждался вопрос о доплатах для бывших руководителей и парламентариев.

visibility 732

По итогам обсуждения участники совещания одобрили предложение главы республики сократить доплаты к пенсиям. В итоге было предложено урезать суммы для бывших руководителей наполовину, для депутатов Хурала на 30 процентов, для остальных получателей - на 10. Об этом сообщил на странице в соцсети депутат Михаил Гергенов. Он не исключил, что соответствующий закон будет принят уже на февральской сессии парламента.

Все свежие новости

18:01

Сказ о перепутье

14:26

В Бурятии завершились XXI межрегиональные соревнования "Школа Безопасности - 2026"

Яндекс.Метрика