Призер Олимпийских игр Инна Степанова показала хорошую спортивную подготовку после декретного отпуска

Спортсменка выступила на Кубке России и завоевала серебряную медаль в личном зачете. Успешно выступили на соревнованиях в Орле и другие бурятские лучники.

visibility 632

В мужской части турнира серебряную и бронзовую медали завоевали воспитанники республиканской спортивной школы олимпийского резерва Баир Цыбекдоржиев и Эрдэм Ирдынеев. В командном первенстве по классическому луку мужская и женская сборные Бурятии заняли вторые места. Отметим, в Орле в эти дни проходит серия турниров. Сегодня завершается «Кубок Орла - 2018». По итогам двух дней соревнований Баир Цыбекдоржиев, Эрдэм Ирдынеев и Сергей Дашиев выполнили нормативы мастеров спорта международного класса. Завершится серия турниров чемпионатом и первенством России, которые пройдут с 17 по 24 января.

Автор: Галина Михайлова