Сотрудники МВД России возбудили уголовное дело по факту массового отравления граждан в г. Улан-Удэ

В настоящее время 64 человека госпитализированы, в том числе 12 несовершеннолетних. В 10 случаях подтвержден диагноз сальмонеллез. Деятельность заведения приостановлена. Ведется следствие", - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

visibility 654

"Следственным Управлением УМВД России по г. Улан-Удэ возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 236 УК РФ «Нарушение санитарно-эпидемиологических правил, повлекшее по неосторожности массовое заболевание или отравление людей» по факту отравления граждан после употребления пищи в одном из кафе города.

Источник: МВД по РБ

Все свежие новости

20:42

В Кабанском районе состоялась спартакиада работников потребительской кооперации

20:32

Роль и значению феномена XII Пандито Хамбо Ламы Этигэлова обсудили в Иволгинском дацане

20:09

Детские лагеря приняли первую смену

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

Яндекс.Метрика