Коммунальщики не могут возместить свои затраты на производство своих ресурсов

Из-за неплатежей населения и ветхого состояния инфраструктуры поставщикам воды удается получить только 82% расходов.

visibility 783

Чуть лучше ситуация у управляющих компаний - им платят 88% жильцов. Не сходится дебет с кредитом и у поставщиков тепла и горячей воды - им удается возместить 95% расходов. По информации Бурятстата, хорошо дела обстоят только у поставщиков электроэнергии и газа в баллонах. За газ платят авансом, и долгов у населения нет вообще, а электроэнергетики хоть и недополучили нескольких десятков миллионов рублей, все равно возмещают до 99% своих расходов.

Автор: Юлия Григорьева

Все свежие новости

20:42

В Кабанском районе состоялась спартакиада работников потребительской кооперации

20:32

Роль и значению феномена XII Пандито Хамбо Ламы Этигэлова обсудили в Иволгинском дацане

20:09

Детские лагеря приняли первую смену

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

Яндекс.Метрика