Определены победители на звание лучшего государственного регистратора и лучшего земельного инспектора

В Управлении Росреестра по Республике Бурятия прошло торжественное награждение победителей конкурса на звание лучшего государственного регистратора прав и лучшего государственного инспектора по использованию и охране земель.

visibility 804

По итогам работы за 2017 год лучшим государственным регистратором прав признана начальник межмуниципального Селенгинского отдела Элеонора Очирова, а лучшим государственным инспектором по использованию и охране земель - ведущий специалист-эксперт того же отдела Дарима Дашиева.

Конкурсы проходили по трем этапам:

1. Оценка показателей эффективности и результативности исполнения полномочий по государственному (кадастровому) учету и (или) государственной регистрации прав.

2. Оценка теоретических знаний участников.

3. Творческий конкурс.

Всего приняло участие 25 человек. Все конкурсанты выступили перед компетентным составом жюри, которое возглавила руководитель Управления Ирина Валерьевна Шаргаева. Жюри отметило высокие знания претендентов и разноплановость творческого подхода к третьему этапу конкурса. Одни конкурсанты читали стихи собственного сочинения, другие презентовали предметы декора, сделанные своими руками.

Ирина Валерьевна поздравила всех присутствующих с отличными результатами и поблагодарила участников и весь коллектив за проделанную работу. И в завершении руководитель вручила благодарственные дипломы и денежные премии победителям и призерам конкурса.

«Я очень рада победе в этом конкурсе, это неожиданный и приятный подарок. Выражаю благодарность: жюри, по достоинству оценившего мою работу как регистратора; моим коллегам, поддерживавшим меня до последнего. Отдельное спасибо моей семье за их помощь и веру в меня, а также за их любовь»,- поделилась впечатлениями Элеонора Очирова.

Источник: Пресс-служба Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Бурятия

Все свежие новости

Яндекс.Метрика