«ОКЕАН» приглашает музыкальный театр из Бурятии

Всероссийский центр «Океан» приглашает участников детских художественных коллективов Республики Бурятия принять участие в Фестивале-конкурсе театрального творчества «Океанские подмостки» в жанре «Музыкальный театр».

visibility 593

Фестиваль-конкурс призван оказать содействие развитию творческих способностей и формированию у детей духовной культуры и бережного отношения к историческому и культурному наследию средствами театрального искусства.

Принять участие в Фестивале-конкурсе могут коллективы, имеющие звание лауреатов региональных и межрегиональных, общероссийских, международных конкурсов. Возраст участников должен быть не младше 11 лет и не старше 17 лет на момент начала конкурсной программы. Количество участников в коллективе — 15 человек.

«У Фестиваля важная миссия, - делятся организаторы, - помочь одарённым детям поверить в себя и добиться высоких достижений в любимом творческом деле».

Коллективам, желающим принять участие в Фестивале-конкурсе, необходимо подать Заявку не позднее 12 января 2018 года на электронный адрес: molrb@yandex.ru.

По вопросам обращаться по номеру 21-21-25 – Сэсэг Цыдыпова.

Источник: МИНИСТЕРСТВО СПОРТА И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ

Все свежие новости

Яндекс.Метрика