В Улан-Удэ сотрудники Росгвардии по горячим следам раскрыли кражу из частного дома

На днях в дежурную часть полиции г. Улан-Удэ поступило сообщение о краже из дома.

visibility 701

Потерпевшая сообщила, что к ней в дом проник неизвестный и похитил ценные вещи и имущество, на сумму более 100 тысяч рублей.
Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии совместно с полицейскими незамедлительно приступили к оперативно-розыскным мероприятиям. По горячим следам был задержан злоумышленник - ранее судимый за аналогичные преступления 22-летний местный житель.
Органами следствия возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации. В отношении злоумышленника судом избрана мера пресечения – арест.

Источник: Росгвардия РБ

Все свежие новости

14:04

В Правительстве Бурятии обсудили ход ликвидации последствий непогоды

13:45

Свежий хлеб по доступной цене

Вчера, 22 августа, 17:14

Чистый воздух для Улан-Удэ: производство и поставка электрофильтров Улан-Удэнского приборостроительного объединения для котельных ведутся по графику

Яндекс.Метрика