В Улан-Удэ торжественно открылся международный турнир по мини-футболу «Кубок горсовета»

4 января, в КСК «Дружба» состоялось открытие XII турнира по мини-футболу «Кубок горсовета».

visibility 982

С приветственным словом к спортсменам, тренерам и болельщикам обратился мэр города Улан-Удэ Александр Голков.

- Десять лет назад, в 2008 году, по инициативе депутатов Улан-Удэнского городского Совета состоялись первые соревнования. И сегодня мне хочется с гордостью отметить, что за время, прошедшее с первых игр, наш «Кубок горсовета» по мини-футболу стал одним из самых престижных в Сибирском регионе. Постоянно повышается уровень участников, увеличивается число болельщиков, все азартнее и напряженнее проходят матчи, - отметил мэр.

В турнире играют 15 команд из Улан-Удэ, Москвы, Иркутска, Ангарска, Читы, а также Монголии и Китая. С расписанием игр можно ознакомиться на сайте ОМСУ или на сайте Ассоциации любительского футбола Республики Бурятия http://mf03.ru/.

Компания «ТГК-14» выступила официальным партнером XII международного турнира по мини-футболу «Кубок горсовета».

Для участия в турнире в столицу Бурятии приедут сильнейшие футбольные команды из городов Сибири, Монголии и Китая. Всего за кубок Горсовета будут бороться 16 команд. 

Координатор по управлению деятельностью филиалов ПАО «ТГК-14» в Бурятии Владимир Кружихин подчеркнул, что «ТГК-14» социально ответственная компания, которая принимает активное участие в общественно-политической, спортивной и культурной жизни Бурятии.  

- Теплоэнергетики традиционно участвуют в развитии спорта в регионах присутствия: в Республике Бурятии и в Забайкальском крае, - рассказал Владимир Кружихин. 

Источник: Администрация г. Улан-Удэ

Все свежие новости

Яндекс.Метрика