Прокат спортивного блокбастера «Движение вверх» продолжается

Во всех кинотеатрах страны с большим успехом идёт прокат спортивного блокбастера «Движение вверх» про победу советских баскетболистов над американскими, ставшим главным событием новогоднего кинопроката.

visibility 965

Фильм стал настоящим подарком для россиян на новогодние праздники. Он объединил взрослых и детей, только за первые дни 2018 года его посмотрели уже около миллиона человек. Это захватывающая история советской сборной по баскетболу и её тренере Гаранжине, поставившим, казалось бы, нереальную цель – выиграть у непобедимых прежде американских баскетболистов. Немыслимый накал спортивных страстей, яростные споры тренеров и судей, наше отставание на одно очко перед самым финалом. И вот, мяч, заброшенный в кольцо Александром Беловым, делает советскую команду олимпийскими чемпионами впервые за 36 лет.

Фильм очень великолепный. Я очень советую сходить на этот фильм. Он очень интересный. Даже детям маленьким очень интересно. Он был очень в восторге, ребенок мой.

Меня вообще очень впечатлил этот фильм. И любовь, и спорт. Не знаю патриотизм какой-то. Побольше бы таких фильмов. Молодежь бы стремилась за нашу Родину.

Игра актеров красивая. Передали дух именно того времени, за нашу страну, за нашу победу. Очень понравился, шикарный фильм. Рекомендую всем, молодым особенно.

Динамичный, яркий, впечатляющий. Фильм дает мощный импульс уснувшему у многих чувству патриотизма и гордости за Родину, заряжает оптимизмом и верой в успех. Успевайте насладиться результатом грандиозной работы режиссера и актеров во всех кинотеатрах города до конца января.

Автор: Алена Фомина

Оператор: Александр Тайбинов

Все свежие новости

Яндекс.Метрика