Сказка-игра «Новогодний переполох» на Малой сцене

Юных зрителей ждет сказка-игра «Новогодний переполох» режиссера, народного артиста Бурятии Сергея Васильева. Показы пройдут со 2 по 7 января в 12.00 и 14.00.

visibility 787

Вместе с обитателями сказочного леса – мишкой, зайчиком, обезьянкой – малыши станут участниками увлекательной истории с играми и загадками, поводят хоровод, попоют новогодние песни, зажгут огоньки на ёлочке.
Этот новогодний спектакль даст возможность самым маленьким зрителям насладиться сказочным представлением и при этом не слишком утомиться, так как он длится около 40 минут. При этом камерное пространство Малой сцены, рассчитанное на 90 человек, не позволит малышам затеряться среди ребят постарше. Здесь они смогут вдоволь пообщаться с Дедом Морозом и Снегурочкой.
 

Источник: Министерство культуры РБ

Все свежие новости

09:49

Глава Бурятии проконтролировал ход строительства Успенского кафедрального собора в Улан-Удэ

Вчера, 19 сентября, 20:08

Оживлённо и по-семейному: Алексей Цыденов посетил участки Прибайкальского района

Яндекс.Метрика