С подарками от «ТГК-14» в Новый год!

В Улан-Удэ «ТГК-14» подвел итоги традиционной акции «В новый год без долгов», которая ежегодно радует потребителей под занавес каждого уходящего года. Добросовестные потребители, выбранные автоматической компьютерной программой, получили поощрительные подарки от теплоэнергетиков.

visibility 925

Главная задача проведения данной акции заключается в поощрении ответственных потребителей, соблюдающих платежную дисциплину, и не допускающих образования задолженности за тепло и горячую воду. 
     По результатам акции в номинации «Самая лучшая платежная дисциплина» победила Вера Русецкая. За добросовестный и ответственный подход к оплате услуг «ТГК-14» улан-удэнка получила в подарок холодильник Indesit. 
     Победителем в номинации «Самый большой аванс» стал Аюшеев Игорь, получив в качестве приза за самый большой авансовый платеж стиральную машину BOSCH. 
     - Очень благодарен «ТГК-14» за столь ценный подарок, переехали в новый дом, стиральная машина придется как раз, кстати, - поблагодарил Игорь Аюшеев «ТГК-14» за значимые подарки в преддверии Нового года. 
     Телевизор Samsung в номинации «Самый большой платеж» получила победительница Дарима Ринчинова.
     - Желаю «ТГК-14» больше радовать своих потребителей, очень отрадно, что в акции могут участвовать абсолютно все без исключения, поделилась Дарима Дугаровна. – Никогда не удавалось выиграть приз, думала это невозможно, а оказалось все реально, просто нужно вовремя оплачивать за тепло и горячую воду. 
     На награждении прозвучали искренние поздравления с Новым годом, благодарности за оказанное внимание.
     - В 2018 году будем стараться больше радовать своих потребителей, так как считаем, что очень важно поощрять дисциплинированность, - прокомментировала Светлана Соколовская, заместитель директора по работе с населением филиала «Теплоэнергосбыт Бурятии» ПАО «ТГК-14». 

«ТГК-14» напоминает своим потребителям о необходимости своевременно оплачивать услуги и не накапливать долги. 
     Оплачивать услуги своевременно - выгодно!

Источник: Пресс-служба ПАО "ТГК-14"

Все свежие новости

Яндекс.Метрика