В Бурятии теплоэнергетики подарили холодильники и стиральные машины

В Улан-Удэ «ТГК-14» подвела итоги традиционной акции «В новый год без долгов».

visibility 769

В рамках нее добросовестные потребители, выбранные автоматической компьютерной программой, получили поощрительные подарки от теплоэнергетиков. Главная задача проведения данной акции заключается в поощрении ответственных потребителей, соблюдающих платежную дисциплину, и не допускающих образования задолженности за тепло и горячую воду.

Так, по результатам акции в номинации «Самая лучшая платежная дисциплина» победила Вера Русецкая. За добросовестный и ответственный подход к оплате услуг «ТГК-14» улан-удэнка получила в подарок холодильник Indesit. Победителем в номинации «Самый большой аванс» стал Аюшеев Игорь, получив в качестве приза за самый большой авансовый платеж стиральную машину BOSCH. Телевизор Samsung в номинации «Самый большой платеж» получила победительница Дарима Ринчинова.

- В 2018 году будем стараться больше радовать своих потребителей, так как считаем, что очень важно поощрять дисциплинированность, - прокомментировала заместитель директора по работе с населением филиала «Теплоэнергосбыт Бурятии» ПАО «ТГК-14» Светлана Соколовская.

Все свежие новости

Яндекс.Метрика