Новый год «В кругу друзей»

31 декабря на телеканале «Россия 24» в 9 часов вечера смотрите новогодний праздничный концерт ГТРК «Бурятия». В этом году запись телевизионного проекта проходила в мьюзик-холле «Лондон».

visibility 3233

Мьюзик-холл «Лондон» был выбран для записи главного новогоднего шоу Бурятии неслучайно. Интерьер, сцена, свет, звук, а также импровизированный зрительский зал – всё отлично вписалось в рамки телевизионного проекта.

Денис Гармаев, владелец мьюзик-холла «Лондон», депутат Улан-Удэнского городского совета депутатов: Мы с расчётом ,конечно, строили этот ресторан. Не зря он называется мьюзик-холл «Лондон». Здесь у нас проводилось большое количество концертов. Здесь в принципе всё сделано для того, чтобы картинка была максимально концертная.

Известный ресторатор и депутат горсовета Денис Гармаев будет всей семьёй смотреть концерт «В кругу друзей» в канун Нового года. Ведь он сам вышел на сцену и спел дуэтом с блистательной Мэдэгмой Доржиевой.

Денис Гармаев, владелец мьюзик-холла «Лондон», депутат Улан-Удэнского городского совета депутатов: Я всегда любил петь. Многие это знают. Но это, конечно, уровень «голубого огонька», чтобы увидела вся республика. Мне кажется, всё получилось, по-настоящему оценят, конечно, зрители, которые будут смотреть концерт.

Увидеть выступление Дениса Гармаева и Мэдэгмы Доржиевой, а также уникальные и красочные номера в исполнении известных политиков, спортсменов, общественников и, конечно, звёзд телевидения и эстрады можно будет 31 декабря на телеканале Россия 24. Начнётся концерт в 9 часов вечера.

Автор: Валентина Бадмажапова

Оператор: Амаржаргал Жанчивын

Все свежие новости

Яндекс.Метрика