Почтовые отправления можно погасить специальным штемпелем «С Новым Годом! Шэнэ Жэлээр!»

С 30 декабря по 14 января жители и гости столицы республики смогут погасить письма и почтовые открытки специальным почтовым штемпелем.

visibility 692

Гашение будет проходить в отделении почтовой связи 670000 Улан-Удэнского почтамта по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Ленина, 61 (Главпочтамт).

Календарный почтовый штемпель изготовлен по заказу филиала Почты России специально к Новому году. На нем изображена надпись «С Новым годом!» на русском и бурятском языках, указан город и индекс почтового отделения, где будет производиться спецгашение.

Почтовое отправление с оттиском специального штемпеля станет не только памятным сувениром для улан-удэнцев и гостей республики, но и приятным пополнением коллекций филателистов.

Информационная справка:

Управление федеральной почтовой связи РБ - филиал ФГУП «Почта России» – федеральный почтовый оператор, входит в перечень стратегических предприятий РФ. Включает в себя 247 отделений по всей республике и объединяет один из самых больших трудовых коллективов – около 2300 почтовых работников.

Ежегодно принимает около 5,8 млн писем и счетов и обрабатывает порядка 450 тыс. посылок. Бурятский филиал обслуживает около 100 тыс. подписчиков, которым доставляется 271 тыс. экземпляров печатных изданий в год.

Источник: Управление федеральной почтовой связи РБ - филиал ФГУП «Почта России»

Все свежие новости

Яндекс.Метрика