В каком наряде нужно встречать 2018 год?

Как Новый год встретишь, так его и проведешь. Немаловажно, в каком наряде нужно встречать 2018-й, особенно для представительниц прекрасного пола. Какие цвета и фасоны принесут удачу, и что модно этой зимой, в следующем материале.

visibility 724

Стилисты рекомендуют встречать Новый год в жёлтом цвете, причём в разных его оттенках. Это, может, быть как яркое платье золотистого, бронзового или пастельного цветов, так и комбинированный лук. Не стоит бояться экспериментировать.

Елена Цыбикжапова, стилист ( Лена Лондон ):

Я бы отдала предпочтение чему-нибудь спокойному, например, вот такой жёлтый свитер, и чтобы не выглядеть совсем обычно к нему можно добавить фатиновую юбку. Из аксессуаров можно брошку, либо цепочку. Обувь должна быть не на плоском ходу, а какие-нибудь лодочки.

Приверженцы классики всегда могут выбрать наряд чёрного цвета, усилив образ аксессуарами, стильной обувью или макияжем. В ткани лучше отдать предпочтение жаккарду, бархату или шёлку. Тем временем, мы решили узнать, в чём будут встречать 2018 год известные политики и звёзды телевидения.

Вячеслав Дамдинцурунов, министр спорта и молодёжной политики Бурятии:

- Супруга заставляет всю семью торжественно одеваться, Новый год справляем дома. Я периодически нарушаю правило, прихожу к столу в шортах и футболке, получаю тумаков и иду переодеваться.

Маргарита Магомедова, министр земельных и имущественных отношений Бурятии:

- По тайскому календарю у меня зелёный цвет, поэтому я стараюсь, чтоб элементы зелёного у меня присутствовали.

Игорь Марковец, депутат Народного Хурала Бурятии:

Каких-то специальных нарядов я не готовлю, главное, чтоб были красивая, нарядная моя семья.

Светлана Жигжитова, ведущая программ ГТРК «Бурятия»:

- Хочу приобрести платье золотистого цвета, думаю, что это мне принесёт удачу, счастье и успех.

Илья Кошлюнов, шеф-редактор ГТРК «Бурятия»:

- Мне кажется, нужно максимально ярко, весело. Может, где-то и по-детски что-то надеть. Это маски, мишура, всё в таком позитивном ключе.

Прислушиваться к советам стилистов или нет – личное дело каждого. В любом случае, красивые новогодние наряды создадут неповторимую атмосферу настоящего праздника.

Автор: Валентина Бадмажапова

Оператор: Баир Дугаров

Все свежие новости

Яндекс.Метрика