В субботу 23 декабря в театре русской драмы прошла новогодняя ёлка

Приглашение на праздничное представление получили около 650 детей из многодетных, малообеспеченных, неполных семей и детей-сирот.  

visibility 747

Зрительный зал полон детей. Волшебный мир сказки в спектакле «Пиноккио» с необычными яркими костюмами, красочными декорациями и настоящими механическими чудесами, благодаря которым всё таинственно двигалось, крутилось и менялось. После представления ребятню ожидали смешные конкурсы и сладкие подарки.

Аюр Аюшинов: Мне очень нравится подарок. Спасибо большое.

Агван Ринчинов: Мне очень понравился подарок, спектакль.

Наяна Бадмадоржиева: Спасибо большое за подарок.

В ожидании чуда и веселья на новогоднюю ёлку собрались ученики школ города, воспитанники городского дворца и домов творчества Советского и Октябрьского районов. Где по доброй традиции главным волшебником уже в девятый раз стал Андреян Зыбынов.

Андреян Зыбынов, депутат Народного Хурала Бурятии: На территории нашего округа, собрать такую хорошую, провести ёлку, настоящую, праздничную, в лучших театрах. Чтобы действительно, когда дети вырастут, они помнили это. Если такие воспоминания будут сопровождать наших детей, то значит, всё будет у них хорошо.

Праздник удался. А для организаторов звонкий смех и счастливые глаза детворы – лучшая благодарность за проделанную работу. 

Автор: Алена Фомина

Оператор: Булат Бадмаев

Все свежие новости

Яндекс.Метрика