Неожиданные дуэты, трио и квартеты

Известные политики, прославленные спортсмены, директора школ, бизнесмены и самые яркие звезды бурятской эстрады, продолжают удивлять своих поклонников.

visibility 1136

Заместитель министра промышленности и торговли Бурятии Алексей Оловянников, каждый год находит время в своём плотном графике для того, чтобы принять участие в главном новогоднем телепроекте республики.

Алексей Оловянников и Алтанлия: В последние дни уходящего года, конечно очень много суеты, работы, но тем не менее, надо как бы все сделать, все подготовить и встретить новый год действительно в кругу друзей, с хорошим настроением и с бурей эмоций и позитива.

В этом году Алексей Оловянников споёт с Алтанлией. Она не только великолепная певица, но и композитор. Над выбором новогоднего репертуара дуэт долго не раздумывал. Петь будут, конечно, о вечном. О любви с первого взгляда.

«Старики-разбойники» - коллектив, который знает вся Россия. В этом году на фестивале «Поединки хоров» он стал лучшим в номинации «Вокальный ансамбль». Но расслабляться солистам некогда. На носу выступление в проекте ГТРК «Бурятия» «Новый год в кругу друзей».

Дамба Лхасаранов, художественный руководитель ансамбля «Старики-разбойники»: Приехали буквально недавно с большого конкурса. И тут же встречает нас наш любимый БГТРК, и вот нас приглашают на этот проект, мы с удовольствием принимаем приглашение. Песню выбрали самую такую веселую, красивую, где Новый год, чтобы поднять дух, настроение всем нашим землякам.

Сергей Раднаев, солист ансамбля «Старики-разбойники»: В Новом году в 2018-м году, всем нам жителям Бурятии, хочется пожелать здоровья, самое главное, чтобы было здоровье. У всех, чтобы была работа хорошая. Хорошая зарплата и в семье было все хорошо.  

Увидеть и услышать участников новогоднего проекта ГТРК «Бурятии» «В кругу друзей!» вы сможете 31-го декабря. На телеканале Россия-24.

Автор: Виктория Гмызина

Оператор: Николай Манжуев, Игорь Николайчук

Все свежие новости

Яндекс.Метрика