В преддверии новогодних праздников проверена готовность сотрудников правоохранительных органов к обеспечению охраны общественного порядка

22 декабря на центральной площади поселка Онохой прошел гарнизонный развод сотрудников ОМВД России по Заиграевскому району, членов добровольных народных дружин, войск национальной гвардии, военной полиции и военной автоинспекции.

visibility 617

Перед заступлением на охрану общественного порядка глава поселения Евгений Сорокин и начальник Отдела МВД России по Заиграевскому району Сергей Эрдынеев вручили благодарности сотрудникам правоохранительных органов, военнослужащим и членам ДНД.

Подполковник полиции Сергей Эрдынеев отметил, что несение службы в период предновогодних и новогодних праздников требует от всех сотрудников, задействованных в охране общественного порядка, особой бдительности и профессионализма.

После проведения инструктажа и доведения оперативной обстановки руководством правоохранительных органов была проверена готовность полицейских, военнослужащих и членов ДНД к несению службы.

Завершив проверку форменного обмундирования, наличия всех средств необходимых для несения службы, сотрудники приступили к охране  общественного порядка на территории Заиграевского района.

Источник: МВД по РБ

Все свежие новости

Яндекс.Метрика