Лучшие ТСЖ получили подарки от «ТГК-14»

ТГК-14» по итогам 2017 года чествует самые ответственные управляющие компании и ТСЖ Улан-Удэ.  5 лучших ТСЖ заслужили благодарности от теплоэнергетиков.

visibility 819

Компании, добросовестно выполняющие свои обязательства перед теплоэнергетиками и собственниками многоквартирных домов, в новый 2018 год входят без долгов, тем самым подтверждая статус честной и добросовестной компании. 

- На сегодняшний день, мы выявили 5 ТСЖ, своевременно оплачивающих услуги, - отметил директор филиала «Теплоэнергосбыт Бурятии» ПАО «ТГК-14» Евгений Горюнов. - Работа данных ТСЖ должна стать четким ориентиром для всех жилищных организаций, работающих в сфере управления многоквартирными домами. - Очень хорошо, что люди понимают важность поддержки платежной дисциплины на соответствующем уровне. – По итогам года мы решили отметить самые добросовестные управляющие организации и ТСЖ, благодаря которым можем смело сказать, что жить без долгов можно и нужно.

В настоящее время в жилом фонде Улан-Удэ работает несколько десятков ТСЖ и УК. Руководители ТСЖ «Лидер», ТСЖ «Солнышко», ТСЖ «Удинское», ТСЖ «Социум» и ТСЖ «Приречное» подходят к процедуре оплаты услуг теплоснабжения наиболее ответственно, не позволяя задолженности за тепло накапливаться. 

- Мы выражаем благодарность «ТГК-14» за совместную работу, за оперативное решение проблем и взаимодействие. Долги не копим, вопросы стараемся решить максимально быстро. Желаем компании в новом году процветания и успехов, - поделилась председатель ТСЖ «Удинское» Валентина Нимаевна.

Председатели других ТСЖ также поблагодарили «ТГК-14» за сотрудничество и плодотворный совместный труд, отметив, что совместная работа с ресурсоснабжающей компанией позволяет достигнуть максимальной эффективности в обслуживании потребителей. 

Лучшие ТСЖ, соблюдающие платежную дисциплину в течение года и не допустившие образования задолженности по состоянию на 1 декабря 2017 года получили в подарок бытовую и цифровую технику. 

Источник: Пресс-служба ПАО "ТГК-14"

Все свежие новости

Яндекс.Метрика