Сегодня свой профессиональный праздник отмечают представители российской энергетики

Отрасли есть, чем гордиться. Эффективность энергетического сектора повышается, снижается аварийность, обеспечивается высокий уровень надежности электроснабжения. В Улан-Удэ отметили тех, чьими силами были достигнуты высокие показатели.

visibility 809

Элита бурятской энергетики. 24 часа в сутки 365 дней в году они обеспечивают электроэнергией жителей республики. Сегодня их труд отмечен высокими правительственными наградами.

Алексей Цыденов, Глава Бурятии:

- Без света жизни нету в принципе, где нет сети, там света не бывает. Желаю, чтобы сети работали надежно, обрывов не было, снегом не рвало, автоматика не подводила, а у людей была хорошая стабильная работа.

Они доказали, что могут работать в самых экстремальных условиях. Благодаря оперативности персонала, новые населенные пункты республики получили качественное электричество. Проводятся масштабная реконструкция и модернизация сетевого комплекса.

Олег Михалёв, начальник правового Управления филиала ПАО «МРСК Сибири» - «Бурятэнерго»:

- Принцип один- обеспечивать надёжное электроснабжение к этому и стремимся , этим руководствуемся на протяжении всей своей работы.

Алексей Голендухин, заместитель начальника Мухоршибирского РЭС филиала ПАО «МРСК Сибири» - «Бурятэнерго»:

- Я для себя понял, что это моя стихия, не пожалел, конечно работа трудная, но где трудностей нет?

Труд лучших сотрудников крупнейшей сетевой компании Сибири отметили благодарностями Минэнерго России.

Татьяна Богомолова, начальник отдела труда и заработной платы филиала ПАО «МРСК Сибири» - «Бурятэнерго»:

- Мы работаем ни за награду, работаем за то, я на своем посту работаю, чтоб люди получали зарплату достойную своего труда, достойную их обязанностей и большой ответственности.

Впереди у энергетиков много задач, и они готовы к производственным достижениям ради комфортной жизни жителей республики.

Автор: Анна Атанова

Оператор: Амаржаргал Жанчивын

Все свежие новости

Яндекс.Метрика