Артисты шоу-театра пародий «Звездопад»

В Бурятии появится свой театр пародий. Труппа уже репетирует и готовится удивить жителей республики своим шоу, аналогов которому в республике еще не было. В новогодние дни, зрители смогут увидеть не только звёзд отечественной, но и зарубежной эстрады.

visibility 735

Это нужно, невозможно больше ждать. Я устал, хочу любви. – Группа «Квест пистолс»

«Звездопад» именно такое название дали первому в Бурятии театру пародий. На сцене работают только профессиональные актёры. Для каждого из них это эксперимент. Они стараются вжиться в образ по- настоящему. Артисты изучают мимику, пластику, жесты мировых звёзд эстрады, шансона и даже рока.

Софья Гущина, доцент кафедры театрального искусства ВСГИК:

- Мы можем в Новогодние дни, в Новогодние праздники представить что-то необычное, совершенно новое для наших замечательных, дорогих зрителей и гостей.

Григорий Лепс, Ольга Бузова, Алла Пугачёва, Мэрилин Монро, Светлана Лобода и многие другие. Каждый образ режиссёры продумывают до мелочей. Умопомрачительные костюмы, профессиональный грим и только популярные хиты.

Я привыкаю снова просыпаться одна, мне больше не больно, больше не больно. – Ольга Бузова

В новогодние праздники выступления артистов театра «Звездопад» можно будет увидеть в рамках большого и уже полюбившегося зрителям проекта «Брызги шампанского».

Эльвира Доржиева, продюсер новогоднего шоу «Брызги шампанского»:

- Знаете всегда зрителю хочется делать что-то интересное, искать какие-то моменты, чтобы было необычно и запоминалось.

Увидеть уникальное шоу-пародий от театра «Звездопад» жители Бурятии смогут с 23-го по 29-е декабря в боулинг клубе «Барракуда».

Автор: Виктория Гмызина

Оператор: Николай Манжуев

Все свежие новости

Яндекс.Метрика