В Улан-Удэ наградили победителей всероссийского конкурса «100 лучших товаров России 2017»

Нашей республике есть, кем гордиться.

visibility 1125

Двадцать лет организаторы престижного конкурса выбирают самых ответственных и конкурентоспособных российских бизнесменов, для которых качество продукции и услуг всегда в приоритете.

Евгений Челночков, и.о. директора ФБУ «Бурятский ЦСМ»: На региональный этап было заявлено 18 предприятий, комиссия оценила представленную продукцию как высококачественную. Все 18 предприятий были проведены на всероссийский этап и успешно его прошли.

В числе победителей - «БМПК». Предприятие становится победителем конкурса вот уже в который раз. В этом году – целых две награды: лауреат в номинации «Продовольственные товары» за три вида ветчины и диплом за «Новинку года» - полукопченые колбасу и колбаски.

Туяна Цыбикова, специалист по качеству ООО «БМПК»: Бурятская мясоперерабатывающая компания принимает участие ежегодно. Приоритетом бурятской мясоперерабатывающей компании является высокое качество нашей продукции.

В числе победителей конкурса еще одно предприятие по производству мясных полуфабрикатов по традиционным и национальным рецептам. «Катюша» принципиально работает только на экологически чистом мясе из районов республики. Сегодня они стали победителями сразу в трёх номинациях. Почётный знак «Отличник качества» вручили генеральному директору общества Екатерине Филипповой.

Ольга Капустина, технолог ООО БМПП «Катюша»: Наши цели и основная задача, чтобы люди все наши кушали только натуральную продукцию. Без всяких добавок и что бы все были здоровы.

Розничная торговая сеть «Титан» представляет одну из крупнейших продовольственных компаний в Сибири. Участником конкурса «100 лучших товаров России стала впервые и сразу одержала победу.

Вадим Бредний, генеральный директор розничной торговой сети «Титан»: Я естественно, как руководитель группы компаний Титан прилагать буду все усилия для того, что бы это доверие, которое оказано уже на российском уровне, было оправдано не на словах, а на деле.

За активное участие и продвижение идеи качества в республике почетными знаками награждены генеральный директор «Титана» Вадим Бредний и директор гипермаркета Елена Залуцкая.

Елена Залуцкая, директор гипермаркета «Титан»: Спасибо вам  большое, что вы к нам приходите. Мы работаем для вас и делаем так, чтобы каждый день приходя в наши магазины было для вас праздником.

Медицинский центр «Диамед» также в числе победителей. За успешную реализацию программы ведения беременности, внедрения новейшей операции по лигированию геморроидальных артерий, а также открытие поликлиники врачей общей практики «Диамед» удостоен наград и почётного знака.

Татьяна Цыденжапова, директор по развитию ООО МЦ «Диамед»: Для наших сотрудников это очень большая награда, подвтерждение качества нашей работы и во вторых это конечно большой стимул, что бы развиваться дальше.

Благодаря большому потенциалу предпринимателей Бурятии в развитии экономики региона, число победителей на этом конкурсе в будущем будет только расти.

Автор: Алена Фомина, Татьяна Мигоцкая

Оператор: Александр Тайбинов

Все свежие новости

Яндекс.Метрика