ТОСовцы уже реализовали ряд проектов. Так, в минувшие выходные общественники устроили для приемных детей красочное представление с Дедом Морозом и Снегурочкой. Кроме того активисты принимают участие в новогоднем конкурсе на лучшее оформление территории.
В Селенгинском районе приёмные семьи создали ТОС
Активисты назвали его звучно - «Конфеткой».





