Подведены итоги бизнес-премии «Серебрянная стрела»

Второй год подряд проходит бизнес-премия «Серебряная стрела», которая объединяет успешных предпринимателей всей республики. 67 номинантов из разных уголков Бурятии откровенно рассказали свои истории успеха.

visibility 1141

В течение года посетители сайта infpol.ru могли прочитать уникальные истории бизнесменов Бурятии. Номинанты премии «Серебряная стрела» не побоялись рассказать о своих вложениях, взлетах и падениях на пути к успеху.

Чингис Дагаев, генеральный директор ГК «Информ Полис»:

Для чего мы начали делать эту премию, два года назад, я думаю, это очень важно, потому что мы хотим, чтобы как можно больше жителей нашей республики задались вопросом, а могу ли я реализовать себя, а могу ли я реализовать свое дело здесь в республике. И если почитать истории успеха наших номинантов, конечно же, очевиден ответ «Да, это возможно».

«Бизнес на селе», «Бизнес-леди», «Эксклюзив» и даже приз зрительских симпатий - всего в 8 номинациях были представлены самые разные формы коммерческих услуг. Статуэтку за «Успешный старт» вручили молодой предпринимательнице Ритте Котлыковой.

Ритта Котлыкова, основатель кафе-кондитерской «Rittel»:

- Я до последнего не была уверена, что возьму это премию, потому что были действительно достойные конкуренты. Я большое хочу сказать спасибо своей команде, потому что без этих ребят, без этих единомышленников, ну, совершенно ничего бы не получилось у меня, это однозначно.

Валентина Дориева, генеральный директор ООО МЦ «Диамед»:

- Предприниматели — это герои, люди, которые стремятся изменить мир вокруг себя. Я думаю, что они большие молодцы, они не побоялись принять участие в таком конкурсе, раскрыть свои секреты своего успеха, ведь сегодня не все могут быть открытыми и это очень важно.

Общий призовой фонд премии составил более семисот тысяч рублей. Победители в каждой номинации получили сертификаты на сто тысяч рублей.

Автор: Дарима Нимаева

Оператор: Николай Манжуев

Все свежие новости

Яндекс.Метрика