Новогодние акции и конкурсы в Железнодорожном районе

В преддверии новогодних праздников Администрация Железнодорожного района города Улан-Удэ проводит благотворительные акции для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации: «Новогодний подарок» и «Новогодний мандарин» по сбору сладких подарков и мандаринов.

visibility 921

Подарки и мандарины принимаются в Администрации Железнодорожного района, каб. 51, 53, 61 до 21 декабря, справки по тел.: 44-77-77, 44-87-74, 44-67-53.

Собранные подарки и мандарины будут подарены на новогодних представлениях для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, а также на новогодних елках в отдаленных микрорайонах и дворах Железнодорожного района.

Жители района могут принять участие в ежегодных конкурсах:

- на лучший маскарадный костюм в четырех номинациях («Лучший новогодний коллектив», «Лучшая новогодняя семья», «Лучший символ 2018 года», «Новогодний серпантин» (на лучший костюм);

- на лучший праздник в микрорайоне. В конкурсе 2 номинации: «Лучший праздник во дворе многоквартирного дома» и «Лучший праздник в секторе частных домовладений». В данной номинации ежегодно принимают активное участие УК, ТОСы, образовательные учреждения района, организуя для жителей района новогодние представления.

Заявки на конкурс принимаются по тел. (факсу) 44-83-00, эл. почте: lastonat79@yandex.ru или в каб. 53, 61 Администрации Железнодорожного района (ул. Октябрьская, 2). Справки по тел.: 44-87-74, 44-67-53.

Источник: Администрация г.Улан-Удэ

Все свежие новости

Яндекс.Метрика