И вот теперь жители улуса, где проживают 675 человек, могут пользоваться качественной сотовой связью, причем с любого телефона, пояснили в Минтрансе. В отдаленном уголке республики пока есть связь 3G, но до конца месяца будет также доступна и 2G.
Жители закаменского улуса Енгорбой получили доступ к мобильной связи
Об этом главу Бурятии просили местные жители во время его визита в район.




