Пятеро переселенцев принесли клятву быть верными России, уважать её культуру и традиции

Присяга дана ими при получении документов о российском гражданстве в присутствии министра внутренних дел по Бурятии Олега Кудинова.

visibility 638

Паспорта России вручены троим гражданам, прибывшим из Армении по госпрограмме добровольного переселения соотечественников. Также документы получили двое жителей из Киргизии, которые приехали в Бурятию к родственникам по соглашению об упрощенном порядке приобретения гражданства. Каждый из них принес присягу, текст которой официально утверждён в этом году Госдумой. По закону принесение клятвы на принятие в гражданство Российской Федерации является обязательной официальной процедурой.

Все свежие новости

20:42

В Кабанском районе состоялась спартакиада работников потребительской кооперации

20:32

Роль и значению феномена XII Пандито Хамбо Ламы Этигэлова обсудили в Иволгинском дацане

20:09

Детские лагеря приняли первую смену

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

Яндекс.Метрика