«Двое на качелях» - Русский драматический театр готовит премьеру

«Двое на качелях» - пьесу американского драматурга Уильяма Гибсона поставили на сцене Русского драматического театра. Режиссёром выступила Джемма Баторова.  

visibility 824

Главные герои, как на качелях: выясняют отношения, ругаются и мирятся, мечутся в поисках ответов на главный вопрос: что такое любовь?

Александр Кузнецов, артист Государственного русского драматического театра им. Н. Бестужева:

- В этой пьесе у меня действительно такое открытие, где мой герой говорит: «любовь – это видеть глазами другого. Она любит мосты, я ни на один мост не смог смотреть без боли, потому что её глаза этого не видят». Лучше не скажешь.

Любовь многогранна, многолика, и каждый понимает её по-своему. Именно поэтому этот спектакль будет близок каждому зрителю, считают создатели постановки.

Светлана Полянская, заслуженная артистка Бурятии:

- Когда много от тебя требуют и мало отдают. Может быть, кто-то для себя в этом что-то найдёт и как-то пересмотрит свои отношения с близкими, с любимыми людьми.

«На качелях», действительно, только двое. В спектакле задействованы два артиста. Причем, это классическая постановка, построенная, прежде всего, и вокруг человека. Премьера состоится 1 и 2 декабря в Русском драматическом театре.

Автор: Валентина Бадмажапова

Оператор: Амаржаргал Жанчивын

Все свежие новости

Яндекс.Метрика