«Стань Дедом Морозом» - 30 ноября стартует благотворительная акция помощи детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации

Решая политические задачи, депутаты Народного Хурала несут и благородную миссию – дарят подарки детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. И этот год не станет исключением.

visibility 712

Каждый ребёнок заслуживает настоящей новогодней сказки. Для детей - Главный праздник в году ассоциируется, конечно, с подарками. Роль Деда Мороза примерят на себя уже 10-й год подряд и депутаты Народного Хурала.

Владимир Павлов, заместитель Председателя Народного Хурала Бурятии: Дети, которые находятся в детских домах и других центрах, без попечения родителей, сироты, и так далее. Пусть они получат радость на Новый год в виде этого подарка.

Валерий Цыремпилов, депутат Народного Хурала Бурятии: Воспитанники детского дома, они нуждаются в заботе, мы понимаем, что на Новый год, каждый год они ждут что-то особенно для себя. Я поэтому и коллег призвал.

Сладкие подарки, игрушки и даже бытовая техника, - за годы существования акции более 4 тысяч ребятишек из разных районов Бурятии, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, узнали, что такое новогоднее чудо.

Лариса Бурунова, помощник генерального директора ИД «Экос», организатор акции «Стань Дедом Морозом»: Главное, конечно, не количество подарков, главное, то внимание и забота, которые мы оказываем детям накануне Нового года, накануне Главного праздника для детей. В этом году, 30 ноября мы откроем уже юбилейную 10-ю акцию. Приглашаем всех неравнодушных, кто готов помочь детям.

В фойе Народного Хурала будет установлена ёлка, под которую любой желающий сможет положить подарок. Парламентарии и участники ноябрьской сессии могут внести и денежный вклад и, конечно, подписать открытки с самыми добрыми и искренними пожеланиями.

Автор: Валентина Бадмажапова

Оператор: Амаржаргал Жанчивын

Все свежие новости

Яндекс.Метрика