Всего за 9 месяцев текущего года 2333 человека успешно сдали нормативы комплекса «Готов к труду и обороне». 527 горожан показали наивысшие результаты и получили золотой нагрудный знак, 696 человек завоевали серебряный, и ещё 1110 улан-удэнцев носят бронзу.
Свыше двух тысяч улан-удэнцев получили значки ГТО
Горожане активно участвуют в спортивных акциях.













