Свыше двух тысяч улан-удэнцев получили значки ГТО

Горожане активно участвуют в спортивных акциях.

visibility 558

Всего за 9 месяцев текущего года 2333 человека успешно сдали нормативы комплекса «Готов к труду и обороне». 527 горожан показали наивысшие результаты и получили золотой нагрудный знак, 696 человек завоевали серебряный, и ещё 1110 улан-удэнцев носят бронзу.

Все свежие новости

Вчера, 21 июня, 16:12

Здравоохранение Бурятии в цифрах

Яндекс.Метрика