Из очередной служебной командировки вернулись сотрудники ОМОН Управления Росгвардии по Республике Бурятия

Пункт временной дислокации бурятских бойцов находился в Республике Ингушетия.

visibility 668

В течение трёх месяцев сотрудники ОМОНа обеспечивали общественную безопасность в Северо-Кавказском регионе, где были отмечены высокий профессионализм, мужество и усердие в службе. За плечами сотрудников множество спецопераций и патрулирование. Самым долгожданным моментом стала встреча с родственниками. Впереди у сотрудников отдых и несение службы уже на территории Бурятии.

Все свежие новости

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

12:41

Пенсионеры в Бурятии создают пространство для активного долголетия

Яндекс.Метрика