Глава Бурятии Алексей Цыденов посетил Прибайкальский район

В селе Турунтаево он принял участие в семинаре «ТОС: основа развития территорий». Активисты движения презентовали свои достижения и обсудили с руководством республики самые актуальные проблемы района.

visibility 845

Наполняемость местного бюджета, изношенность инфраструктуры ЖКХ, очистка от мусора зон отдыха  – круг обсуждаемых вопросов был широк. Особенно жителей района волнуют проблемы ремонта автомобильных дорог местного значения. Алексей Цыденов отметил, что Прибайкальский район в следующем году получит в три раза больше финансирования в рамках президентской программы  «Безопасные и качественные дороги». Также  в селе Турунтаево Глава республики провел совещание КЧС по закрытию лесопожарного сезона. Участники совещания подвели итоги работы за текущий год и озвучили плановые мероприятия на ближайшую перспективу.  

Алексей Цыденов – Глава Бурятии:

«Нам удвоили финансирование в следующем году. Если в этом году было 300 миллионов, то в следующем году получается почти 700. Нам помогают, потому что есть результат от нашей работы. Отдельная благодарность людям, которые в лесах непосредственно работали с риском для жизни».

Все свежие новости

Яндекс.Метрика