В Кабанском районе Бурятии впервые проведут массовые соревнования по автокроссу

Организаторы подготовили качественную трассу, призы и приглашают к участию всех желающих. 25 ноября в село Нюки съедутся автолюбители из Республики Бурятия, Забайкальского края и Иркутской области.

visibility 810

Открытые республиканские соревнования по автокроссу проводятся среди автолюбителей на машинах как российской сборки (москвич, ваз), так и японских марок (митсубиси, субару) и среди грузового класса авто (Газ, Зил).

Специально для соревнований Администрацией Кабанского района подготовлена трасса, формируется призовой фонд, сообщают организаторы соревнований.

 - Автокросс - один из способов профилактики безопасности дорожного движения. Помимо повышения мастерства вождения он позволяет получить необходимую дозу адреналина на специально подготовленном месте. Приглашаем всех желающих провести время с пользой и удовлетворением, приезжайте с  семьей или  друзьями, участвуйте или следите за автоборьбой - сказал председатель Кабанского районного спорткомитета Сергей Балагуров.

25 ноября с 11 часов пройдет свободная тренировка. В полдень состоятся отборочные соревнования, финал будет в 14.30 часов. Победителей и призеров наградят призами и памятными наградами.

Все свежие новости

Яндекс.Метрика