Власти республики возместят Улан-Удэ часть затрат на ликвидацию последствий разрушения коллектора

Такая договорённость достигнута на расширенном совещании в правительстве.

visibility 595

Поводом для него стала ситуация с ветхими сетями водоотведения и водоснабжения в столице, которая привела к аварии на коллекторе и оставила значительную часть Октябрьского района без воды. Республика выделит средства на закупку специализированной техники для мониторинга изношенных участков инфраструктуры и создание аварийного запаса оборудования и комплектующих МУП «Водоканал». Также за счёт средств бюджета Бурятии на условиях софинансирования будет направлена субсидия для обеспечения безубыточной деятельности предприятия.

Все свежие новости

20:42

В Кабанском районе состоялась спартакиада работников потребительской кооперации

20:32

Роль и значению феномена XII Пандито Хамбо Ламы Этигэлова обсудили в Иволгинском дацане

20:09

Детские лагеря приняли первую смену

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

Яндекс.Метрика