Любительские команды разыграют кубок открытого чемпионата Улан-Удэ по волейболу

Горожан ждёт яркое спортивное зрелище, - обещают организаторы соревнований.  

visibility 655

Заявки на участие в волейбольном матче подали 46 сборных. На победу претендуют и 19 женских команд. Они впервые станут участниками турнира, - рассказал начальник Управления по физкультуре спорта Улан-Удэ Андрей Дзюбенко.

Андрей Дзюбенко, начальник Управления по физкультуре спорта Улан-Удэ: В Улан-Удэ в 6 раз стартует открытый чемпионат г. УУ по волейболу среди мужских и женских команд под девизом «Спорт против наркотиков». Именно любительская лига. Турнир красивый, игра красивая, приходите, вход бесплатный. 18 ноября в 11 состоится торжественное открытие турнира по волейболу в КСК УУ по пр.Строителей.

Сегодня в мэрии наградили участников ликвидации коммунальной аварии. На расширенном планерном совещании в Администрации Улан-Удэ поощрения получили сотрудники МУП «Водоканал», ЛВРЗ, «Улан-Удэ Энерго», военнослужащие войсковой части, а также волонтёры, которые помогали организовывать подвоз воды жителям. В числе награжденных – слесари «Водоканала» Сергей Сенотрусов, Дмитрий Шешкин, Николай Климанов и Василий Васильев, электрогазосварщик Вадим Колесов, машинисты «Улан-Удэ Энерго» Николай Ленскинов и Александр Оленников.

Все свежие новости

Яндекс.Метрика