Степные мелодии на сцене Бурятского драматического театра

Вот уже 57 лет из приемников жителей Бурятии раздаются звуки, знакомые с детства - позывные радиожурнала «Степные мелодии». Насладиться мотивами родного края и погрузиться в самые теплые воспоминания, слушатели собрались в Бурятском драматическом театре.

visibility 950

Для заслуженного педагога Бурятии, многодетной мамы и любящей бабушки Елизаветы Гармаевны концерт «Степные мелодии» стал приятным сюрпризом. К предстоящему дню рождения дети сделали подарок – заказали песню.

Елизавета Цыретарова:

- «Спасибо всем за такой концерт, вот поздравили дети с наступающим днем рождения и большое спасибо всем вам, артистам. Очень хороший концерт».

Задушевная мелодия, внимание родных и теплые слова в адрес юбиляров всегда доставляют радость и остаются в памяти надолго. Да и самим артистам дарить свои выступления приносит большое удовольствие. 

Жаргал Бадмаев – артист театра песни и танца «Байкал»:

-«Проект «Степные мелодии», конечно, это один из самых легендарных проектов, которые есть у нас в Бурятии, 57 лет — это немалый срок, и он полюбился публике именно потому, что артисты поют не просто песни, а они поют именно для кого-то».

Совместный проект ГТРК «Бурятия» и театра песни и танца «Байкал» вновь собрал полный зал. Много теплых слов и приятных поздравлений прозвучало из уст неизменного ведущего диктора радио Батора Цыбенова и телеведущей Гунсымы Тудуповой. Публика услышала любимые произведения бурятских поэтов и композиторов в исполнении самых известных артистов республики.

Автор: Маргарита Мархаева

Оператор: Пурбо Григорьев

Все свежие новости

Яндекс.Метрика