В Бурятии еще подморозило

Сегодня ночью по юго-западным и северным районам столбики термометров опустились до минус 30-35 градусов.

visibility 851

Утром тридцатиградусный мороз ощутили жители Закаменского и Прибайкальского районов. К тому же здесь дул холодный восточный ветер. В целом на бОльшей части территории региона было 23, 28 мороза, а в Улан-Удэ 24,26 ниже ноля. Как объясняют в Бурятском гидрометцентре, заметное похолодание связано с вторжением на территорию региона арктических воздушных масс. С их приходом температурный фон понизился на 10 и более градусов. В дневные часы максимумы не превышали -9,-15. А вот снег пока не везде. За период с 8 по 14 ноября сильные осадки прошли только по северному побережью Байкала, а в п. Усть-Баргузин за один день выпала месячная норма осадков - 33 мм. В ближайшие дни сохранится влияние арктических воздушных масс, погода будет холодной, местами ветреной и со снегом.

Все свежие новости

20:42

В Кабанском районе состоялась спартакиада работников потребительской кооперации

20:32

Роль и значению феномена XII Пандито Хамбо Ламы Этигэлова обсудили в Иволгинском дацане

20:09

Детские лагеря приняли первую смену

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

Яндекс.Метрика