Бурятия получит деньги на завершение строительства онкодиспансера

Министерство финансов России приняло решение выделить на этот объект в 2018-20 годах более 2,7 млрд. рублей, сообщил сенатор от Бурятии Вячеслав Наговицын.

visibility 732

Он поздравил Алексея Цыденова и его команду с успехом. Напомним, строительство республиканского онкоцентра в Улан-Удэ началось в 2012 году при поддержке президента Владимира Путина. Через год был возведен центр лучевой терапии, сделан тепловой контур здания поликлиники и каркас лечебно-лабораторного корпуса со стационаром на 150 коек. Однако в 2014 году из-за экономических сложностей финансирование объекта было прекращено. И вот на следующий год строительство онкоцентра возобновится.

Все свежие новости

20:42

В Кабанском районе состоялась спартакиада работников потребительской кооперации

20:32

Роль и значению феномена XII Пандито Хамбо Ламы Этигэлова обсудили в Иволгинском дацане

20:09

Детские лагеря приняли первую смену

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

Яндекс.Метрика