Спортивный клуб MMA откроют в Улан-Удэ

Спортивный клуб «Аварга» откроется сегодня, 11 ноября, в Улан-Удэ.

visibility 892

Тренерами-консультантами станут чемпион мира по панкратиону, боец Fight Nights Вадим Бусеев и двукратный чемпион мира по боевому самбо, мастер спорта международного класса Сергей Доржитаров, сообщают организаторы.

В клубе будут проходить занятия по смешанному боевому единоборству ММА для взрослых и детей. Сегодня в 17 часов начнется детская тренировка по ММА, в 19 часов – взрослая.   Занятия проведет профессиональный боец ММА Баир Асалханов.

Также в клубе планируются тренировки по вольной борьбе от мастера спорта международного класса Базара Жалсапова. Тренером-консультантом станет трехкратный чемпион России по вольной борьбе Александр Богомоев.

Добавим, как сообщало ранее ИА «Восток-Телеинформ», чемпион мира по панкратиону Вадим Бусеев успешно выступил на международном турнире по «боям без правил», который проходил в июне 2017 года в Улан-Удэ, победив спортсмена из Китая Яньпан Гуо. А борец из Бурятии Александр Богомоев в октябре этого года стал чемпионом международного турнира на призы Владимира Семенова. Он завершился 29 октября в г. Нефтеюганск.

Источник: ВостокТелеинформ

Все свежие новости

Яндекс.Метрика