Школы в Бурятии получили новые автобусы

25 образовательных учреждений смогли обновить свой автопарк. На эти цели на условиях софинансирования с муниципалитетами было выделено свыше 33 млн. рублей.

visibility 655

Как пояснили в Минобрнауки, подвоз учащихся обеспечен в 23-х районах, в Улан-Удэ и Северобайкальске. В столице новые автобусы получили 8-ая и 44-ая школы. Появление машин позволило организовать перевозку учащихся, проживающих в Тулунже, СНТ «20 лет Победы», «Черемушки», «Комсомольский остров», ДНТ «Весна» и «Дружба». А до конца этого года районные школы получат ещё 39 машин, на их покупку выделят 3 млрд. рублей

Все свежие новости

Вчера, 25 июня, 19:57

История, за которой следила вся Бурятия

Вчера, 25 июня, 19:33

Сотни осуждённых в исправительных колониях работают на производстве

Вчера, 25 июня, 19:24

В Улан-Удэ состоялся окружной этап Всероссийского творческого фестиваля «Женское сердце России»

Яндекс.Метрика