В связи с празднованием Дня народного единства изменится график работы отделений Почты России в период с 3 по 6 ноября 2017 года

Главпочтамт (отделение 670000, г. Улан-Удэ, ул. Ленина, д. 61) 5 и 6 ноября работает с 8.00ч. до 18.00ч. Для всех отделений почтовой связи суббота, 4 ноября, объявлен выходным днём.

visibility 901

Накануне государственного праздника, 3 ноября, почтовые отделения всех классов будут работать по установленному графику с сокращением рабочего дня на один час.

4 ноября 2017 года, в День народного единства, доставка почтовых отправлений, периодических печатных изданий и выемка письменной корреспонденции из почтовых ящиков осуществляться не будет.

5 ноября все почтовые отделения будут работать по установленному графику.

В понедельник, 6 ноября, отделения почтовой связи будут работать по графику, установленному для субботнего дня.

Доставка пенсий и пособий за выходные и праздничный день будет осуществляться досрочно, но не ранее чем за три дня до даты выплаты по графику.

Пользователи мобильного приложения Почты России могут оперативно уточнить график работы или найти на карте ближайшее открытое почтовое отделение. Приложение Почты России доступно для мобильных устройств на базе платформ iOS, Android, Windows Phone.

Информационная справка:

Управление федеральной почтовой связи РБ - филиал ФГУП «Почта России» – федеральный почтовый оператор, входит в перечень стратегических предприятий РФ. Включает в себя 247 отделений по всей республике и объединяет один из самых больших трудовых коллективов – около 2300 почтовых работников.

Ежегодно принимает около 5,8 млн писем и счетов и обрабатывает порядка 450 тыс. посылок. Бурятский филиал обслуживает около 100 тыс. подписчиков, которым доставляется 271 тыс. экземпляров печатных изданий в год.

Источник: пресс-служба УФПС РБ-филиал ФГУП «Почта России»

Все свежие новости

Яндекс.Метрика