Автоинспекторы Бурятии рассказали медикам о правилах получения госуслуг в электронном виде

В Бурятии автоинспекторы организовали семинар для медицинских работников о правилах получения госуслуг в электронном виде. Обучающие занятия прошли в Хоринской центральной районной больнице.

visibility 576

Медицинские работники тоже предоставляют целый ряд своих услуг в электронном виде, поэтому тема мероприятия для них знакома. Тем не менее, им было интересно узнать о процедуре получения государственных услуг по линии Госавтоинспекции. Автоинспекторы дали подробную инструкцию о том, как можно подать заявку на регистрацию автомобиля или получение водительского удостоверения. Также сотрудники ГИБДД напомнили, что обращение через портал позволяет экономить не только время, но и деньги, так как предоставляется скидка на уплату госпошлины.

В ходе семинара некоторые участники мероприятия поделились личным опытом оформления заявок на получение госуслуг через Единый портал http://www.gosuslugi.ru. В завершение встречи сотрудники больницы и полицейские договорились о совместном информировании граждан о преимуществах портала госуслуг и разместили на информационных стендах соответствующие буклеты.

Источник: Управление ГИБДД МВД по РБ

Все свежие новости

Яндекс.Метрика