Дети нарисовали будни судебных приставов

Накануне профессионального праздника – Дня судебного пристава, который отмечается ежегодно 1 ноября, в Управлении ФССП России по Республике Бурятия подведены итоги конкурса рисунка: «Судебные приставы глазами ребенка».

visibility 737

Конкурс проводился среди детей работников ведомства и позволил узнать, насколько юные художники знакомы со службой судебных приставов, как они представляют работу своих родителей и как относятся к службе в целом. Кроме того, проведение конкурса было направлено на стимулирование и реализацию творческих способностей, повышение общего культурного уровня детей и подростков.

По итогам конкурса в младшей возрастной группе победителями стали Дима Бадлуев и Катя Шустова. В старшей возрастной группе первое место заняла Бэлигма Шустова, второе – Виктория Ергонова, третье – Анастасия Назарова.

Подводя итоги творческого мероприятия, и.о. руководителя управления Николай Шабанов отметил сложность выбора победителей, так как все работы отвечали тематике конкурса, были выполнены в различной технике и на высоком художественном уровне.

– Очень сложно оценивать детские рисунки, особенно в младшей возрастной группе, где было представлено больше всего работ, так как каждый из участников постарался, приложил максимум усилий. Именно поэтому в первой возрастной группе мы выявили двух победителей, но отметим грамотами и памятными подарками всех детей без исключения, - уточнил Николай Шабанов.    

На основе детских рисунков в управлении службы судебных приставов будет организована выставка, которая станет приятным подарком для работников накануне профессионального праздника.

Источник: УФССП по РБ

Все свежие новости

Яндекс.Метрика