Котельная пансионата «Аршан» перейдёт в муниципальную собственность

Объект, который принадлежит Объединению профсоюзов республики, отапливает весь посёлок, включая социальные объекты.

visibility 622

При этом организация не слишком хорошо справляется со своими обязанностями: котельная находится не в лучшем состоянии, поэтому готово передать её местным властям. Муниципалитет сделает там ремонт и обеспечит бесперебойную подачу тепла. Сам же пансионат пока остаётся в собственности профсоюзов - организация пока не решилась его продать инвесторам и планирует самостоятельно развивать лечебницу.

Автор: Юлия Григорьева

Все свежие новости

20:42

В Кабанском районе состоялась спартакиада работников потребительской кооперации

20:32

Роль и значению феномена XII Пандито Хамбо Ламы Этигэлова обсудили в Иволгинском дацане

20:09

Детские лагеря приняли первую смену

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

Яндекс.Метрика