Объявление о приеме документов для участия в конкурсе

На замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Бурятия

visibility 734

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Бурятия объявляет конкурс на замещение следующих вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы:

1. ВЕДУЩИЙ СПЕЦИАЛИСТ-ЭКСПЕРТ ОТДЕЛА ОРГАНИЗАЦИИ, МОНИТОРИНГА И КОНТРОЛЯ

Место прохождения службы – г. Улан-Удэ Республики Бурятия.

Требования, предъявляемые к претендентам:

Образование: высшее в области связи с общественностью, рекламы, маркетинга, журналистики, филологии, юриспруденции, государственного и муниципального управления, иного образования, соответствующего направлению деятельности.

2. СТАРШИЙ СПЕЦИАЛИСТ 3 РАЗРЯДА МЕЖМУНИЦИПАЛЬНОГО КЯХТИНСКОГО ОТДЕЛА

-Место прохождения службы - г. Кяхта Кяхтинского района Республики Бурятия. 

 Требования, предъявляемые к претендентам:

Образование: профессиональное в области юриспруденции или землеустройства, кадастра.

 

II. Право на участие в конкурсе имеют:

Право на участие в конкурсе имеют граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации и отвечающие квалификационным требованиям для замещения вакантной должности гражданской службы, установленным в соответствии с законодательством Российской Федерации о государственной гражданской службе.

Гражданский служащий вправе на общих основаниях участвовать в конкурсе независимо от того, какую должность он замещает на период проведения конкурса.

III. Документы, подлежащие представлению для участия в конкурсе на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы гражданином Российской Федерации, изъявившим желание участвовать в конкурсе:

1) личное заявление (по установленной форме);

2) собственноручно заполненная и подписанная анкета по форме, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 26.05.2005 № 667-р, с приложением одной фотографии 3х4 см, выполненной в цветном изображении (по установленной форме);

3) копию паспорта или заменяющего его документа;

4) документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, квалификацию и стаж работы:

-копию трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые), заверенную нотариально или кадровой службой по месту работы (службы), или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;

-копии документов об образовании и о квалификации, а также по желанию гражданина копии документов, подтверждающих повышение или присвоение квалификации по результатам  дополнительного профессионального образования, документов о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровой службой по месту работы (службы);

5) документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на гражданскую службу или ее прохождению (учетная форма №001-ГС/у, утверждена приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 14.12.2009 года № 984н);

6) сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей (Указ Президента Российской Федерации от 18.05.2009 № 559 «О представлении гражданами, претендующими на замещение должностей федеральной государственной службы, и федеральными государственными служащими сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера» в ред. Указа Президента Российской Федерации от 23.06.2014 № 460)*,

*При заполнении справок необходимо руководствоваться методическими рекомендациями Министерства труда и социальной защиты России, размещенными на официальном сайте Министерства труда и социальной защиты России по адресу: http://www.rosmintrud.ru/ministry/programms/anticorruption/9/5

7) сведения об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в сети «Интернет», на которых претендующим на замещение должности государственной гражданской службы, размещались общедоступная информация, а также данные, позволяющие его идентифицировать, за три календарных года (статья 20.2 Федерального закона от 27.07.2004 № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации», распоряжение Правительства Российской Федерации от 28.12.2016 № 2867-р)*,

*При заполнении формы необходимо руководствоваться методическими рекомендациями Министерства труда и социальной защиты России, размещенными на официальном сайте Министерства труда и социальной защиты России по адресу: http://www.rosmintrud.ru/ministry/programms/gossluzhba/16/11  

8) иные документы, предусмотренные Федеральным законом от 27 июля 2004 г. № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации», другими федеральными законами, указами Президента Российской Федерации и постановлениями Правительства Российской Федерации.

IV. Гражданский служащий, изъявивший желание участвовать в конкурсе в государственном органе, в котором он замещает должность гражданской службы, подает заявление на имя представителя нанимателя.

V. Гражданский служащий, замещающий должность в ином государственном органе, представляет заявление и собственноручно заполненную, подписанную и заверенную кадровой службой государственного органа, в котором гражданский служащий замещает должность гражданской службы, анкету с приложением фотографии.

VI. Организация приема документов для участия в конкурсе:

Начало приема документов: с 9 часов 00 минут 20 октября 2017 г.

Окончание приема документов: в 12 часов 00 минут 9 ноября 2017 г.

Место приема документов: 670000, г. Улан-Удэ, ул. Борсоева, д. 13 «Б», каб. 210, отдел государственной службы и кадров, по защите государственной тайны и мобилизационной подготовки (2 этаж, домофон).

Время приема документов:

Понедельник - Пятница: с 9-00 до 12-00;

Суббота и Воскресенье – выходные дни.

Несвоевременное представление документов, представление их не в полном объеме или с нарушением правил оформления без уважительной причины являются основанием для отказа гражданину в их приеме. 

При несвоевременном представлении документов, представлении их не в полном объеме или с нарушением правил оформления по уважительной причине представитель нанимателя вправе перенести сроки их приема.

VII. Предполагаемая дата проведения конкурса:  5 декабря 2017 года,

Место и порядок проведения конкурса: г. Улан-Удэ, ул. Борсоева, д. 13 «Е», каб. 503.

Конкурс заключается в оценке профессионального уровня кандидатов на замещение вакантной должности гражданской службы, их соответствия квалификационным требованиям для замещения этой должности.

При проведении конкурса конкурсная комиссия оценивает кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе конкурсных процедур с использованием не противоречащих федеральным законам и другим нормативным правовым актам Российской Федерации методов оценки профессиональных и личностных качеств кандидатов, включая индивидуальное собеседование, анкетирование, проведение групповых дискуссий, написание реферата или тестирование по вопросам, связанным с выполнением должностных обязанностей по вакантной должности гражданской службы, на замещение которой претендуют кандидаты.

При оценке профессиональных и личностных качеств кандидатов конкурсная комиссия исходит из соответствующих квалификационных требований для замещения вакантной должности гражданской службы и других положений должностного регламента по этой должности, а также иных положений, установленных законодательством Российской Федерации о государственной гражданской службе.

Решения конкурсной комиссии по результатам проведения конкурса принимаются открытым голосованием простым большинством голосов ее членов, присутствующих на заседании.

Сообщения о результатах конкурса направляются кандидатам в 7-дневный срок со дня его завершения.

Расходы, связанные с участием в конкурсе (проезд к месту проведения конкурса и обратно, наем жилого помещения, проживание, пользование услугами средств связи и другие), осуществляются кандидатами за счет собственных средств.

Документы претендентам могут быть возвращены по письменному заявлению.

Дополнительную информацию о проведении конкурсов также можно получить по телефону 8(3012) 29-74-76 в отделе государственной службы и кадров, по защите государственной тайны и мобилизационной подготовки.

Все свежие новости

Яндекс.Метрика