В Джидинском районе откроют новый ФАП

Теперь медицинская помощь для жителей небольшого села Армака станет доступнее.

visibility 586

Здесь живут около 450 человек, которым приходилось ездить к врачам в другие населённые пункты. По информации Минстроя республики, в сентябре было получено разрешение на ввод здания в эксплуатацию. В ближайшее время Минздрав должен укомплектовать новое лечебное учреждение оборудованием и подобрать медицинский персонал. Строительство здания обошлось в пять млн. рублей.

Автор: Юлия Григорьева

Все свежие новости

19:29

В память о не вернувшихся с поля боя в Улан-Удэ прошла церемония возложения цветов

Яндекс.Метрика