Новый сенатор от Бурятии лоббирует вопрос с завершением строительства поликлиники и хирургического корпуса онкодиспансера

Как сообщил Вячеслав Наговицын на своей личной странице в Фейсбуке, сегодня в рамках поручений главы Бурятии он работает в Минздраве России.

visibility 631

Сенатор напомнил, что в 2012 году при поддержке Владимира Путина в Улан-Удэ началось строительство республиканского онкодиспансера. Через год был возведен центр лучевой терапии, тепловой контур здания поликлиники и каркас лечебно-лабораторного корпуса со стационаром на 150 коек. Однако затем из-за экономических сложностей финансирование объекта было прекращено.

Все свежие новости

Вчера, 25 июня, 19:57

История, за которой следила вся Бурятия

Вчера, 25 июня, 19:33

Сотни осуждённых в исправительных колониях работают на производстве

Вчера, 25 июня, 19:24

В Улан-Удэ состоялся окружной этап Всероссийского творческого фестиваля «Женское сердце России»

Яндекс.Метрика