Ещё одна станция столицы получила паспорт готовности

Официальный допуск к работе в осенне-зимний период 2017-18 годов выдан Улан-Удэнской ТЭЦ-1.

visibility 648

Документ подтверждает, что главная теплоэлектроцентраль города готова нести максимальные нагрузки надёжно и бесперебойно, подчеркнули в ТГК-14. Акт готовности был подписан после комплексной проверки комиссии в составе представителей Забайкальского управления Ростехнадзора и Управления МЧС по республике. Эксперты оценили качество исполнения ремонтной и инвестиционной программ, техническое состояние оборудование, обеспеченность топливом и уровень подготовки персонала.

Все свежие новости

20:42

В Кабанском районе состоялась спартакиада работников потребительской кооперации

20:32

Роль и значению феномена XII Пандито Хамбо Ламы Этигэлова обсудили в Иволгинском дацане

20:09

Детские лагеря приняли первую смену

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

Яндекс.Метрика