Мэр города Улан-Удэ Александр Голков поздравил школу № 57 с 25-летием

13 октября мэр города Улан-Удэ Александр Голков принял участие в праздновании 25-летия средней школы № 57 в мкрн Энергетик.

visibility 797

- Несмотря на то, что школа сравнительно молода, она уже имеет свою историю, богатый опыт и традиции. Благодаря труду вашего педагогического коллектива многие выпускники получили путевку в жизнь, - отметил мэр.

Средняя общеобразовательная школа № 57 г. Улан-Удэ была открыта 16 сентября 1992 года. Она представляет собой модель классической общеобразовательной школы, открытой для всех обучающихся, готовой обеспечить высокий уровень подготовки по всем предметам. На данный момент в школе обучается 912 обучающихся, всего 32 класс-комплекта.

За 25 лет школа подготовила и выпустила 681 выпускника, в том числе 33 золотых медалиста и 38 серебряных. Выпускники школы продолжают образование в вузах республики, страны и за рубежом.

Численность работников школы составляет 65 человек.

Высок уровень профессиональной квалификации педагогов, 50% учителей являются педагогами первой и высшей квалификационной категории. Педагоги школы за успешную подготовку учащихся неоднократно представлялись к званиям и были отмечены наградами.

Источник: Администрация г. Улан-Удэ

Все свежие новости

Яндекс.Метрика