А.Варфоломеев: «Полицейские из Бурятии вносят реальный вклад в укрепление правопорядка в северокавказском регионе»

Сенатор и министры внутренних дел регионов выступили перед бойцами, которым были вручены награды за заслуги в проведении специальных операций.

visibility 683

Заместитель председателя Комитета Совета Федерации по социальной политике Александр Варфоломеев побывал с рабочей поездкой в Республике Дагестан и совместно с министром внутренних дел по Республике Бурятия Олегом Кудиновым и министром внутренних дел по Республике Дагестан Абдурашидом Магомедовым посетил место дислокации сводного отряда МВД Бурятии, который несет службу в местах повышенной активности антитеррористических групп на Северном Кавказе.

Состоялось возложение цветов к памятникам сотрудникам органов внутренних дел, которые погибли в ходе антитеррористических операций.

 Александр Варфоломеев, Олег Кудинов и Абдурашид Магомедов проверили условия быта, отдыха и питания сотрудников внутренних дел из Бурятии.

Александр Варфоломеев отметил, что сводный отряд полицейских из Республики Бурятия добросовестным несением службы, вносит реальный вклад в укрепление правопорядка в северокавказском регионе.

Как известно, уже не первый год на Байкале проводят свои летние каникулы дети из Дагестана, чьи отцы погибли в борьбе с террористами.

Александр Варфоломеев, Олег Кудинов и Абдурашид Магомедов договорились продолжить совместную работу по организации отдыха ребят из Дагестана на побережье Байкала и в последующие годы.

Все свежие новости

Яндекс.Метрика